Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом 6170-9 WT 122W
Модель имеет мощность 122 Вт и рекомендуется для освещения площади до 20 м2. Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики
- Люстра светодиодная
- Мощность: 122 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения до 20 м2
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- Пульт в комплекте
-
Регулировка яркости от меньшего к большему
Размер:
- Высота: 12 см
- Ширина: 82 см
- Длина: 82 см
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд)
- Простота в установке и в сборке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 122 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 82 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 115 ₴










