Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Подвесная люстра Y-3109/680 FGD DIMMER D68
Основные Характеристики:
- Максимальная мощность: 34 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: акрил
- Цвет корпуса: Бронза
Размер:
- Высота: 90 см
- Ширина(Диаметр): 68 см
- Длина: 68 см
- Высота Люстры регулируется
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 5 518 ₴



