Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 2317/1BK - изящный стильный светильник с имитацией пузырьков воды в стиле минимализм, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Плафон: стекло с имитацией пузырьков воды
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: темный хром
Размеры:
- Размер элемента: 5 * 3,5 * H27
- Высота регулируется: максимальная высота 131 см
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 5 м² |
- Цена: 890 ₴




