Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4500К, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, силикон
- Цвет корпуса: хром
Размер :
- Длина: 120 см
- Диаметр основания: 15 см
- Длина ланцюжка : 130 см
- Высота: 180 см (минимальная 100 см) регулируется
- Длина монтажной планки: 14.5 см
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр потолочной чаши | 145 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 5 040 ₴




