Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Настрольная лампа WH-MBT-17 GREY предназначена для создания комфортного и эргономичного освещения пространства.
- Изготовлена в соответствии с современными стандартами по качеству света, цветопередаче и зрительному комфорту.
- Лампа сочетает в себе высокое качество исполнения, стильный дизайн и экологичность.
Основные характеристики:
- Цоколь: Е27
- Материал: металл , стекло
- Цвет: чёрный
- Цвет стекла: дымчатый
- Віключатель на проводе: есть
Размер:
- Высота: 38 см
- Ширина: 29 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 2 537 ₴



