Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная LED люстра в золоте с 10 рожками, 150 Вт, для помещений до 25 м²
Основные:
- Мощность: 150 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 25 м2
- Размер: 120*120 см.
- Высота от потолка: 10 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии: Начните экономить с первого месяца благодаря энергоэффективной светодиодной технологии.
- Легкость установки: Быстрая и простая сборка, подходит для любых типов потолков, включая натяжные и подвесные.
- Регулируемый световой режим: Выберите идеальное освещение с тремя вариантами температурного режима – нейтральный, теплый или холодный свет.
- Равномерное распределение света: Встроенные светодиодные ленты Premium-класса обеспечивают мягкое и равномерное освещение по всей комнате.
- Идеально для любого интерьера: Стильный дизайн люстры гармонично впишется в любой интерьер и тип потолка.
- Долговечность: Высокий ресурс работы – более 40 000 часов беспрерывного освещения, гарантируя долгие годы использования без замены.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: Цену уточняйте






