Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом от 15 м2 до 18 м2
Основные Характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К , холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
Размер:
- Длина: 50 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 18 см
- Диаметр колец: 30 см
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4050 лм |
| Форма | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 540 ₴







