Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра 8906R
Основные характеристики:
- Мощность: 12 Вт
- Цвет каркаса: золото
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: акрил
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Ширина: 16 см
- Длина: 20 см
- Высота: 12 см
Преимущества светодиодной бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 517 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 712 ₴








