Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, хрусталь
- Цвет корпуса: Бронза
Размер:
- Высота с тросами: 95 см
- Ширина(Диаметр): 40 см
- Диаметр основы: 15 см
- Высота Люстры регулируется: минимальная высота 45 см
- Длина монтажной планки: 13 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 636 ₴







