Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, хрусталь
- Цвет корпуса: Хром
Размер:
- Высота с тросами: 105 см
- Ширина(Диаметр): 40 см
- Диаметр основы: 15 см
- Высота Люстры регулируется: минимальная высота 35 см
- Длина монтажной планки: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 840 ₴






