Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Напруга ламп: 220V
- Цоколь: G4
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил
- Количество ламп: 54 шт
- Цвет корпуса: Золото сатин
- Лампы в комплекте
Размер:
- Высота: 80 см
- Высота Люстры регулируется: 80 см (минимальная высота 50 см)
- Ширина(Диаметр): 100 см
- Диаметр плафона: 7.5 см
- Диаметр основы: 12 см
- Длина монтажной планки: 11.5 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 54 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 5 580 ₴





