Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная светодиодная люстра в минималистичном стиле N4248/8BK, 112 Вт, до 20 м²
Основные:
- Мощность: 112 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4200К , холодный 6500К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
Размер:
- Длина: 70 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 20 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 5040 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 715 ₴







