Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения до 16 м2
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
- Режимы освещения: теплый 3000К, белый 4500K, холодный 6000К
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Диаметр: 55 см
- Высота: 110 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
| Тип люстры | Удлиненные |
- Цена: 3 930 ₴





