Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра в стиле арт-деко 840/2BR
Основные характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Цвет корпуса: Бронза
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл и стекло
Размеры:
- Высота: 25 см
- Ширина (Диаметр): 20 см
- Расстояние от стены: 13 см
- Длина основы: 10 см
- Ширина основы: 8 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 990 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 430 ₴





