Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 190 Вт
- Цвет: хром
- Тип покрытия: гальваника
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
Размеры:
- Высота: 100 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 13 см
- Высота Люстры регулируется: 100 см (минимальная высота 50 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 10450 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
- Цена: 5 400 ₴






