Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Цвет: хром
- Тип покрытия: гальваника
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
Размеры:
- Высота: 95 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 13 см
- Высота Люстры регулируется: 95 см (минимальная высота 45 см)
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 6050 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 738 ₴






