Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная SY9610-2000CH
Основные Характеристики:
- Мощность: 22 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, силикон
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Длина: 225 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Диаметр основы: 10 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1210 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 2 181 ₴





