Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения до 15 м2
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4500К, холодный 6000К
- Функция диммера: регулировка яркости от меньшего к большему(регулируется с помощью пульта или смартфона)
- Пульт в комплекте
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый с чёрным
Размер:
- Длина: 51 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 6.5 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 590 ₴










