Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра в стиле арт-деко 82212/210x340BHR
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Цвет корпуса: Чёрный хром
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл и стекло
Размеры:
- Высота: 32 см
- Ширина (Диаметр): 24 см
- Расстояние от стены: 14 см
- Длина монтажной планки: 15 см
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 440 ₴



