Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Подвесная люстра
Основные Характеристики:
- Максимальная мощность: 210 Вт
- Световой поток: 11550 lm
- Площадь освещения до 25 м2
- Размер хрусталя максимально большого 80 см
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, хрусталь
- Цвет корпуса: Хром
- Пульт в комплекте
Размер:
- Высота: 200 см
- Ширина(Диаметр): 80 см
- Длина: 80 см
- Длина цепочки: 195 см
- Длина основы: 40 см
- Ширина основы: 40 см
- Высота Люстры регулируется: 200 см (минимальная высота 100 см)
- Длина монтажной планки: 32 см
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 11550 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 21 360 ₴







