Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная светодиодная влагозащищенная гирлянда PARADISE, которая выдержат даже самые сильные ливни и снегопады !
Такую гирлянду можно использовать на беседках, на деревьях, на фасадах, на крышах, и тд.
- Мощность: 12W/1шт
- Тип светодиода: SMD LED
- Цветность: RGB
- Длина гирлянды: 18 метров
- Количество ламп: 24 шт
- Степень пыле-влагозащиты IP44
- Есть возможность продлить гирлянду
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 24 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Длина | 18000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Резина |
- Цена: 2 200 ₴











