Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Площадь освещения 10 м2
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил
Размер:.
- Расстояние от стены: 7 см
- Ширина(диаметр): 33 см
- Диаметр основы: 18 см
- Длина монтажной планки: 17 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 110 ₴





