Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения до 15 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Цвет корпуса : белый
- Пульт в комплект не входит
- Материал: ПММА, акрил, пластик
Размер:
- Диаметр: 45 см
- Высота: 6.5 см
Светодиодный смарт-светильник MOON 70W WHITE/SILVER прекрасно подойдет как для классического, так и для современного интерьера.
Преимущества SMART светильника:
- Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность. Современные светодиодные светильники позволяют экономить около 85% по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Функция памяти. Светильник может сохранять последние настройки яркости и цветовой температуры. При следующем включении светильника настройки будут такими, как при последнем выключении.
- Равномерное освещение. Светодиоды на светильнике размещены таким образом, что снабжаются их однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Официальная гарантия – 2 года.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 70W |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Cветодиодные люстры |
- Цена: 806 ₴









