Люстра светодиодная Led до 15 м² с пультом управления с элементом дерева (AMATO 60W 2R BLACK 10312)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с пультом управления AMATO 60W 2R BLACK
Основные Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Режимы освещения: 3000К, 4100К, 6500К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил, силикон
- Цвет корпуса: белый, чёрный, дерево
Размеры:
- Ширина: 40 см
- Длина: 52 см
- Высота: 5.2 см
- Преимущества светодиодной люстры:
- Простота в установке и в сборке.
- Управление пультом.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
- Цена: 1 690 ₴










