Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 32 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Цвет корпуса: бронза
- Цветовая температура: 3000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: силикон
Размер:
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Высота Люстры регулируется: 140 см (минимальная 60 см)
- Длина основы: 14 см
- Длина монтажной планки: 13 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1760 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 4600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| Тип люстры | Серия Neon |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 300 ₴





