Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 48 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Цвет корпуса: хром
- Цветовая температура: 3200К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: силикон
Размер:
- Длина: 140 см
- Высота Люстры регулируется: 150 см (минимальная 100 см)
- Длина основы: 45 см
- Ширина основы: 6 см
- Длина монтажной планки: 32 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2640 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3300 г |
| Высота | 150 см |
| Длина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 5 140 ₴





