Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра LINZA SIX 6W
Основные характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: Металл
- Рассеиватель: прозрачный акрил
- Тип крепления: Планка
- Цветовая температура: 3000K
Размер:
- Ширина: 4 см
- Длина: 17 см
- Высота: 8 см
- Глубина: 4 см
Преимущества бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 750 ₴








