Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра на 8 плафонов белая
Основные Характеристики:
- Люстра способна осветить комнату до 20 м2
- Люстра под лампу с цоколем GX53
- Лампы в комплекте не идут ( мы можем подобрать лампы с цоколем GX53 )
- Количество патронов: 8
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
Размер:
- Диаметр: 78 см
- Высота: 30 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5400 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 850 ₴











