Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Площадь освещения до 10 м2
- Цвет корпуса: белый
- Режимы освещения: теплый 3200К, белый 4100K, холодный 6400К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: силикон
Размер:
- Длина: 120 см
- Высота Люстры регулируется: 90 см (минимальная 50 см)
- Ширина(диаметр): 20 см
- Длина основы: 40 см
- Ширина основы: 7 см
- Длина монтажной планки: 22 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2750 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 2 520 ₴





