Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Цвет: бронза
- Тип покрытия: гальваника
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
Размеры:
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основы: 20 см
- Длина монтажной планки: 19 см
- Высота Люстры регулируется: 100 см (минимальная высота 50 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 5775 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 16500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
- Цена: 7 921 ₴







