Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Цвет: Золотая бронза
- Материал люстры: Металл, хрусталь
- Тип монтажа: планка потолочная
- Режимы освещения:
теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
Размеры:
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Диаметр основы: 16 см
- Высота Люстры регулируется: 95см (минимальная высота 40 см)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 5600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 124 ₴





