Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник SV0032-1 BK+GD
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки.
Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Основные характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Цоколь: Led-модуль
- Цвет корпуса: чёрный+золото
Размер:
- Длина: 45.5 см
- Ширина: 10 см
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 455 мм |
- Цена: 1 493 ₴







