Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 105 Вт
- Площадь освещения до 18 м2
- Цветовая температура: 3000К
- Цоколь: LED-модуль
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
- Цвет плафона: чорний
Размер:
- Высота: 10 см
- Длина: 65 см
- Диаметр: 10 см
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2520 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 4 954 ₴




