Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник SV1002-2 BK
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки.
Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Цоколь: GU4
- Цвет корпуса: чёрный
Размер:
- Высота: 15 см
- Длина: 25 см
- Ширина: 4 см
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13.
тел:(095) 134 98 97.
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 705 ₴





