Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник SV1005-1 WH
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки.
Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Цоколь: GU10
- Цвет корпуса: белый
Размер:
- Высота: 21 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 8.8 см
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 600 ₴





