Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный накладной светильник 8872M-W 5W
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки.
Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Основные характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Световая температура: 4000К
- Материал корпуса: Металл
- Цоколь: LED
- Цвет корпуса: чёрний
- Наличие выключателя на корпусе: Нет
- Тип крепления: Монтажная планка
Размер:
- Длина: 14.5 см
- Ширина: 14.5 см
- Расстояние от стены: 8 см
- Размер потолочной основы: 14.5 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 225 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 113 ₴











