Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Цвет корпуса: золото
- Режимы освещения: белый 4100K
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: скло
Размер:
- Высота: 100 см
- Длина Люстры регулируется
- Ширина(диаметр): 50 см
- Длина основы: 50 см
- Высота плафона: 44.5 см
- Длина монтажной планки: 28 см
- Ширина основы: 7 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 990 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2700 г |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| Цвет свечения | белый нейтральный |
- Цена: 3 220 ₴





