Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 3002/1G - изящный стильный светильник с имитацией пузырьков воды в стиле минимализм, который подойдет для любого классического и современного интерьера.
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Цвет металла: золото
- Режим освещения: LED освещение. нейтральный свет
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Тип крепления: потолочная планка
- Длина Люстры регулируется: минимальная высота 50 см
Размер:
- Диаметр основы: 10 см
- Высота плафона: 44.5 см
- Высота: 115 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
Для заказа и консультации звоните нашим менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел: (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 275 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 668 ₴





