Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная люстра на 12 шаров в серебре
Основные Характеристики:
- Мощность: 120 Вт.
- Площадь освещения до 20 м2
- Цвет корпуса: хром
- Режимы освещения: теплый 3200К, белый 4100K, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: силикон
Размер:
- Высота: 95 см
- Длина Люстры регулируется: минимальная высота 50 см
- Ширина(диаметр): 50 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 14 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 6600 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 2500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 4 606 ₴



