Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник SY9600-BK
Основные характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Цвет корпуса: чёрный
- Материал корпуса: Металл
- Рассеиватель: силикон
- Тип крепления: Планка
- Цветовая температура: 3200K
Размер:
- Длина: 95 см
- Диаметр основы: 10 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
Преимущества светодиодного светильника:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 602 ₴





