Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 165 Вт.
- Площадь освещения до 25 м2
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Подсветка на основе: трех цветов Синий Красный Фиолетовый
- Размер люстры
- Диаметр: 70 см
- Высота: 12 см.
- Размер круглого основания: 40 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Серебро-Хром
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 9075 лм |
| Форма | Лепестки |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| Назначение | Для гостиной / зала / спальни / детской |
- Цена: 4 050 ₴






