Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра SY9607-BHR
Основные характеристики:
- Мощность: 14 Вт
- Цвет корпуса: чёрный хром
- Материал корпуса: Металл
- Рассеиватель: силикон
- Тип крепления: Планка
- Три режима освещения (белый свет, теплый свет, белый-холодный свет)
Размер:
- От стены на расстоянии: 8 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 30 см
-
Преимущества светодиодной бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 770 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 2 500 ₴





