Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 100 Вт.
- Площадь освещения 18 м2
Размер:
- Длина цепи: 120 см
- Длина монтажной планки: 18.5 см
- Диаметр колец: 60 см, 40 см, 20 см
- Длина Люстры регулируется : 135см (минимальная 45см)
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Регулируется от выключателя и пульта
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: силикон
- Цвет корпуса: белый
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13
тел:(095) 134 98 97
тел:(096) 894-71-21
тел: +38 (098) 225-47-05 Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 г |
| Высота | 135 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 185 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 293 ₴





