Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная черно-белая Led-люстра, 6 ламп, для комнат до 20 м²
Основное:
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К , холодный 6400К.
Размер:
- Высота: 55 см.
- Ширина (Диаметр): 140 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 14.5 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
- Цвет плафона: бронза
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 3960 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 930 ₴





