Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led-люстра на 6 ламп, 72W – идеальный выбор для интерьера до 15 м² (D405-6BK+BL)
Основное:
- Мощность: 72 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К , холодный 6400К.
Размер:
- Высота: 55 см.
- Ширина (Диаметр): 140 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 14.5 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: чёрный
- Цвет плафона: синий
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3960 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Синий |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 г |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 960 ₴





