Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная белая Led-люстра, 90W, 8 ламп для площади до 18 м², D801-6BR
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К , холодный 6400К.
Размер:
- Высота: 55 см.
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основы: 15 см
- Длина монтажной планки: 14.5 см
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: бронза
Преимущества светодиодной люстры
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 4 317 ₴





