Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 85 Вт.
- Площадь освещения 15 м2
- Режимы освещения: теплый 3200К, нейтральный 4100К, холодный 6000К.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- 3 цвета подсветки
Размер:
- Длина: 37 см
- Высота: 8 см.
- Ширина: 37 см
- Вес люстры: 1.57 кг
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Пульт в комплекте
- Материал корпуса: металл/акрил
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4675 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.57 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 390 ₴




