Минималистичная белая люстра на 9 рожков с пультом, 134W, для освещения до 20 м² (SY-16068/8+1 WH)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в минималистичном стиле, 9 рожков, 134W, с дистанционным управлением, белая, для комнат до 20 м² (SY-16068/8+1 WH)
Основное:
- Люстра светодиодная
- Мощность: 134 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 20 м2
- Ширина: 94 см
- Высота: 7 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд)
- Простота в установке и в сборке.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6030 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 893 ₴





