Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом SY-16066/5+4 WH – идеальное решение для освещения вашего интерьера.
Основные характеристики
- Люстра светодиодная
- Мощность: 154 Вт.
- Рекомендуемая площадь освещения до 20 м2
- Ширина: 99 см
- Высота: 15 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Преимущества Led люстры :
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд)
- Простота в установке и в сборке.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
тел: (098) 327-97-13. тел:(095) 134 98 97.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 154 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6930 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 723 ₴


