Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 80 Вт. (3600 Lm)
- Площадь освещения до 16 м²
- Режимы освещения:
теплый 2700К, холодный 6400К , нейтральный 4200К - Размер: 55*55 см
- Высота: 12 см
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!я.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 16м² |
- Цена: 1 850 ₴











